Sie sehen die Ergebnisse der Altaturneringen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Altaturneringen 2021 gelangen Sie hier:.

Gutter 10 (7'er)

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
1. Krokelvdalen IL Odin 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
2. Nordlys IL 08/09 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
3. Nordlys IL 09 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
4. Bossekop UL G09 2 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
5. Bossekop UL G09 1 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
6. Nerskogen IL 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
7. Tana Ballklubb 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
8. Alta IF 1 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
9. Alta IF 2 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
10. HIF/Stein - Fotball 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
   Skjervøy IK SIK 2 0 0 0 0 0 - 0 (0) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
09081400 Fr 09/08 10:00 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) A G10 (7'er) Grp A Alta IF 1 Krokelvdalen IL Odin    
09081500 Fr 09/08 10:00 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) B G10 (7'er) Grp A Nordlys IL 08/09 Bossekop UL G09 1    
09081401 Fr 09/08 10:30 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) A G10 (7'er) Grp A Bossekop UL G09 2 Skjervøy IK SIK 2    
09081501 Fr 09/08 10:30 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) B G10 (7'er) Grp A HIF/Stein - Fotball Tana Ballklubb    
09083804 Fr 09/08 13:00 Fr 09/08 Alta Motorsenter Stadion (Øvre Alta) B G10 (7'er) Grp A HIF/Stein - Fotball Bossekop UL G09 1    
09081407 Fr 09/08 13:30 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) A G10 (7'er) Grp A Tana Ballklubb Nordlys IL 08/09    
09083706 Fr 09/08 13:30 Fr 09/08 Alta Motorsenter Stadion (Øvre Alta) A G10 (7'er) Grp A Bossekop UL G09 2 Alta IF 2    
09083805 Fr 09/08 13:30 Fr 09/08 Alta Motorsenter Stadion (Øvre Alta) B G10 (7'er) Grp A Krokelvdalen IL Odin Skjervøy IK SIK 2    
09081411 Fr 09/08 15:30 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) A G10 (7'er) Grp A Alta IF 1 Nordlys IL 09    
09081513 Fr 09/08 16:30 Fr 09/08 Coop Arena (Breverud) B G10 (7'er) Grp A Nerskogen IL Alta IF 2    
10080800 Sa 10/08 08:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark04 A G10 (7'er) Grp A Nordlys IL 09 Bossekop UL G09 2    
10080602 Sa 10/08 09:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Nerskogen IL Alta IF 1    
10080603 Sa 10/08 10:00 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Skjervøy IK SIK 2 Bossekop UL G09 1    
10080604 Sa 10/08 10:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Krokelvdalen IL Odin HIF/Stein - Fotball    
10080605 Sa 10/08 11:00 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Bossekop UL G09 2 Nordlys IL 08/09    
10080606 Sa 10/08 11:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Nordlys IL 09 Alta IF 2    
10080607 Sa 10/08 12:00 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Tana Ballklubb Alta IF 1    
10080812 Sa 10/08 15:00 Sa 10/08 Alta Idrettspark04 A G10 (7'er) Grp A Krokelvdalen IL Odin Bossekop UL G09 2    
10080813 Sa 10/08 15:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark04 A G10 (7'er) Grp A HIF/Stein - Fotball Nerskogen IL    
10080817 Sa 10/08 17:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark04 A G10 (7'er) Grp A Bossekop UL G09 1 Tana Ballklubb    
10080619 Sa 10/08 18:00 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Alta IF 2 Skjervøy IK SIK 2    
10080818 Sa 10/08 18:00 Sa 10/08 Alta Idrettspark04 A G10 (7'er) Grp A Alta IF 1 Nordlys IL 08/09    
10080620 Sa 10/08 18:30 Sa 10/08 Alta Idrettspark03 G10 (7'er) Grp A Nordlys IL 09 Nerskogen IL    
11084600 So 11/08 07:30 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) B G10 (7'er) Grp A Nerskogen IL Nordlys IL 08/09    
11084602 So 11/08 08:30 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) B G10 (7'er) Grp A Bossekop UL G09 1 Krokelvdalen IL Odin    
11084505 So 11/08 10:30 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) A G10 (7'er) Grp A HIF/Stein - Fotball Nordlys IL 09    
11084609 So 11/08 12:00 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) B G10 (7'er) Grp A Tana Ballklubb Alta IF 2    
11084512 So 11/08 14:00 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) A G10 (7'er) Grp A Alta IF 1 Bossekop UL G09 1    
11084613 So 11/08 14:00 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) B G10 (7'er) Grp A Skjervøy IK SIK 2 Nordlys IL 09    
11084513 So 11/08 14:30 So 11/08 Sparebank1 Idrettspark (Tverrelvdalen) A G10 (7'er) Grp A Bossekop UL G09 2 Nerskogen IL